влевовправо

Светодиодные LED лампы для авто H3 12V Type 33 5000K 4800L радиатор
- Нет в наличии
- Код: 345622
830 ₴/комплект
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные LED лампы для авто H3 12V Type 33 5000K 4800L радиатор
Светодиодные лампы Cyclone LED H3 5000K 4800Lm type 33 (пара)LED-лампы Cyclone LED H3 5000K 4800Lm type 33 — это продукт нового поколения, который произведен по уникальной технологии. В конструкции LED-лампы не содержится экологически опасных составляющих, все компоненты изготовлены из материалов, которые устойчивы к колебаниям температуры. Качественные светодиоды в совокупности с пассивным охлаждением (радиатором) полностью исключают проблемы перегрева самой лампы, а также препятствуют распространению тепла на другие более хрупкие и восприимчивые к перегреву части оптики.
Особенности:
- Высокая яркость
- Высокая устойчивость к вибрациям
- Простота установки
- Тип светоизлучающего диода: CREE - Seoul Semiconductor
- Срок службы лампы не менее 30 000 часов
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор
- Яркость света сравнима с ксеноном
- Внешний драйвер
- Высокая степень защиты оболочки
- Низкое энергопотребление, более высокая светоотдача
- Отсутствие ослепляющего эффекта
- Гарантия – 12 мес
Технические характеристики:
- тип цоколя: H3
- световой поток: 4800 Lm
- правильная светотеневая граница
- тип светодиодного элемента - CREE
- цветовая температура: 5000K
- потребляемая мощность 12W±10%
- рабочее напряжение 9-15V
- количество элементов - 6
- cистема охлаждения: алюминевый радиатор
- посадочная глубина 35мм
- конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы
Комплектация:
- LED-лампа H3
- цветная упаковка CYCLONE (при закупке парами)
- инструкция на украинском языке
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 4800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 830 ₴/комплект




