
Светодиодные LED лампы для авто H3 12V-24V X3 6000K 6000L 50W радиатор
- Готово к отправке
- Код: 347375
800 ₴/комплект
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Новейшая модель светодиодных ламп для автомобиля LED Headlight X3 стала более совершенной. Разработчики установили трансформатор самой последней модели, который способен выделять гораздо большую мощность и при этом выделять меньше тепла. За счет этого был убран вентилятор охлаждения. Был установлен усовершенствованный радиатор который вмещается в любой тип фар, а так же новая конструкция увеличивает теплоотдачу. Преимущества данных ламп, это большой срок службы, лампы дают лучшую освещенность дорожного покрытия по сравнению с галогеновыми лампами, простота установки по сравнению с ксеноновыми, также свет загорается сразу, а не с задержкой. Данные лампы имеют ярко выраженную световую границу. Но самым
главным преимуществом стала установка новых более мощных и совершенных светодиодных элементов способных выдавать световой поток 6000 LM. Свет настолько мощный, что разработчики вложили в комплект наклейки для его преломления и изменения цвета свечения. Была полностью переделана и усовершенствована конструкция на которой установлены светодиодные элементы - свет стал правильно направляться и менее рассеиваться как в предыдущих моделях. Из выше перечисленных достоинств можно сделать вывод, что светодиодные автомобильные ламы - это лучший выбор для Вашего автомобиля!
Характеристики:
- Цоколь H3.
- Тип техніки: Легковий автомобіль. Вантажний автомобіль.
- Напруга живлення 12 В, 24 В, 12/24.
- 3000K / 6500K / 8000K.
- Автолампи LED X3 Lumileds Z ES, H3, 6000LM, 50 Вт, 9 - 32В.
Комплектация:
- Автолампы (2 шт.)
- Инструкция - Талон сервисного обслуживания.
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴/комплект








