влевовправо

Светодиодные LED лампы для авто H4 12V 8 PLUS 6500K 80W 14000L активное охлаждения+обманка
- Готово к отправке
- Код: 347355
1 780 ₴/комплект
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные LED лампы для авто H4 12V 8 PLUS 6500K 80W 14000L активное охлаждения+обманка

Светодиодные лампы 8 PLUS это лампы нового поколения, построенные на базе корейских чипов, которые дают на 70% больше света чем галогенная лампа. Предназначены для замены галогенных или ксеноновых ламп в противотуманных фарах или фарах головного света.
Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения.
- Мощность: 40 Вт/ПК, 80 Вт/КОМПЛЕКТ
- Светодиодный чип: 3570
- Цветовая температура: 6500K
- Напряжение: DC 12V
- Водонепроницаемость: IP67
- Срок службы: 3000 часов
- Световой поток: 14000LM/PC
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 14000 лм |
| Цвет свечения | Голубой |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 780 ₴/комплект




