
Светодиодные LED лампы для авто H4 12V Type 33 5000K 4800L пасивное охлаждения
- Нет в наличии
- Код: 249089
990 ₴/комплект
- +380 (99) 961-99-15Олександр

Тип ламп: светодиодные
Цоколь: Н4
Мощность: 12 W
Температура света: 5000 K
Световой поток: 4800 Lm
Рабочее напряжение: 12
Автомобильные светодиодные лампы CYCLONE являются прекрасной альтернативой галогенным или ксеноновым лампам. У светодиодных лампочек много преимуществ и отличаются они от других лампочек высокой светосилой и низким энергопотреблением, благодаря чему снижается нагрузка на аккумулятор автомобиля.
Производитель CYCLONE зарекомендовал себя на автомобильном рынке как качественный бренд светодиодных ламп, надежно работающих и не требующих регулярной замены в течение длительного времени. Все нормы по установке в посадочное место фары соблюдены, выдержан фокус и светотеневая граница свечения. Многие автовладельцы уже оценили по достоинству светодиодные лампы CYCLONE , которые изготовлены по современной технологии и меняют обычные лампочки на своих авто на современную светодиодную оптику этого бренда. LED лампочки CYCLONE — это мощные, надежные и экономичные автомобильные лампы по приемлемой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 4800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 990 ₴/комплект



