влевовправо

Светодиодные LED лампы для авто H7 12V Type 32 6000K 4800L пасивное охлаждения
- Готово к отправке
- Код: 291710
599 ₴/комплект
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные LED лампы для авто H7 12V Type 32 6000K 4800L пасивное охлаждения

Светодиодные лампы головного света CYCLONE Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной галогенной заменой. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально уводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей оригинальных галогенных ламп. Интеллектуальная система охлаждения обеспечивает длительный срок службы лампы. Установка лампы очень проста и не просит квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу же после замены штатных ламп автомобиля. ЦЕНА УКАЗАНА ЗА комплект 2шт.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор (без кулера)
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Биполярное подключение
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H7
- Световой поток 4800 Lm;
- Температура цвета: 6000K;
- Тип светодиодного элемента – GC5530;
- Напряжение питания: 9-16 B
- Мощность 15W ±10%
- Посадочная глубина – 28 мм
- Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы.
- Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 4800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴/комплект



