
Светодиодные LED лампы для авто H7 12V-24V M5 6500K 20W Megalight
- Готово к отправке
- Код: 286836
970 ₴/комплект
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Светодиодные лампы головного света Megalight
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: пасивное охлаждения
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H7;
Светодиодный чип: CSP 3570;
Цветовая температура: 6500K;
Потребляемая мощность - 20W;
Напряжение питания: 9-16В;
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Megalight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 970 ₴/комплект




