влевовправо

Светодиодные LED лампы для авто H7 12V-24V S1 6500K 4000L 36W 360° Optimal-L
- Готово к отправке
- Код: 170411
520 ₴/комплект
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные LED лампы для авто H7 12V-24V S1 6500K 4000L 36W 360° Optimal-L
Светодиодные лампы головного света Optimal-L
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: пасивное охлаждения
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H7;
- Светодиодный чип: CSP 3570;
- Цветовая температура: 6500K;
- Люмен: 4000L ;
- Потребляемая мощность - 60W;
- Напряжение питания: 9-16В;
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | OPTIMAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 520 ₴/комплект




