
Светодиодные LED лампы для авто HB3 12V-24V S1 6500K 6000L 25W диод CSP Megalight
- Готово к отправке
- Код: 170414
510 ₴/комплект
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Светодиодные лампы LED S1 работают на базе современных чипов . При высоком КПД эти лампы отличает экономичность энергопотребления. Другое достоинство – улучшенные показатели яркости и интенсивности светового потока. В темное время суток и в сложных погодных условиях качество работы является одинаково высоким, это гарантирует хорошую видимость во время дождя, тумана и снегопада. Вырабатываемый луч охватывает большой участок дорожного полотна и обочин, что дает возможность своевременно замечать любые объекты на дороге. При условии правильной установки ламп их свечение не будет слепить встречный транспорт и утомлять зрения водителя. Лампы этой модели имеют систему охлаждения активного типа. Отвод тепла осуществляется посредством радиатора, снабженного кулером.
Особенности:
- Компактные по размеру, особенно актуально для тех, у кого ограничено пространство в фаре
- Наличие надежного чипа ZES, который обеспечит яркое освещение
- Создают четкую свето-теневую границу, которая не слепит встречные автомобили
- Универсальное напряжение 12/24 В
Технические характеристики:
- Мощность ламп: 25Вт
- LED чип: ZES
- Диапазон входного напряжения: 9-32 В (одинаково подходит как для автомобилей 12 Вольт, так и для 24 Вольт)
- Световой поток: 6000 Lm
- Цветовая температура 6500 К
- Степень защиты: IP65
- Время эксплуатации: 30000 часов
- Рабочая температура: -40+80 град/С.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 25 Вт |
| Производитель | Megalight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 510 ₴/комплект


