
Минимойка высокого давления INTERTOOL 2000 Вт 160 bar 7 л/мин (забор воды из ведра)
- Нет в наличии
- Код: DT-1518
4 999 ₴
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Мойка высокого давления 2000вт, 6-7 л/мин, 110-160бар, шланг 5м INTERTOOL DT-1518
Назначение
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1518 в современном дизайне и полноразмерном корпусе быстро и эффективно справляется с очищением поверхностей от любого вида загрязнений. Пригодится для очистки авто, мотоциклов, велосипедов, террас, садовой мебели, приусадебных участков и пр.
Алюминиевая помпа
Надёжный трёхпоршневой насос из алюминия с функцией самовсасывания обеспечивает стабильное рабочее давление 110–160 бар и подачу воды до 420 л/ч. Отличается высокой износостойкостью и длительным сроком службы.
Функция Авто-стоп автоматически отключает двигатель при отпускании курка, защищая насос от перегрева и продлевая срок службы устройства.

Забор воды
Мойка высокого давления подключается как к водопроводу, так и к емкостям с чистой водой (бочкам, цистернам, ведрам и т.д.). Для подключения к водопроводу используют шланг не менее 10 м, для подключения к емкости используют шланг не более 1,5 – 2 м. Фильтр-адаптер грубой очистки убережет от попадания в систему примесей песка и грязи, а также позволит подключиться к садовому шлангу.

Надежность
Прочный шланг высокого давления с легкостью выдерживает наибольшие нагрузки в моменты запуска и остановки двигателя. Он также обладает устойчивостью к внешнему механическому влиянию.
Все детали мойки выполнены из высокопрочных и износостойких материалов, поэтому, находясь в постоянном контакте с водой, они остаются устойчивыми к перепадам давления и температуры.

Расширенные возможности
Мойка комплектуется насадкой-бачком DT-1532 (объем 0,5 л) для нанесения моющих средств на поверхности. Для получения более густой и стойкой пены рекомендуем дополнительно использовать пеногенератор DT-1536.
Для расширения функциональности можно дополнительно приобрести:
- щетки;
- грязевые фрезы;
- угловые насадки.
В комплект входит стандартный пистолет высокого давления DT-1540. Все насадки INTERTOOL полностью совместимы с данной моделью.

Удобство и мобильность
Система Quick Connect обеспечивает максимально быстрое и простое подключение шланга и сменных насадок.
Мойка имеет катушку для хранения 5-ти метрового шланга с непосредственным его подключением к системе циркуляции воды. Также предусмотрен боковой держатель для хранения сетевого провода в свернутом виде.
Широкая ручка и большие колеса для удобной транспортировки автомойки.
Ваш идеальный помощник там, где нужна чистота — быстро, удобно, без лишних хлопот.

Комплектация
Мойка высокого давления
Пистолет высокого давления DT-1540
Начакдка-бачок DT-1532
Шланг высокого давления
Инструкция
Гарантийный талон
Мойки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 годах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 4 999 ₴









