
Минимойка высокого давления INTERTOOL 1200 Вт 100 bar 6,5 л/мин (забор воды из ведра)
- Нет в наличии
- Код: DT-1512
2 980 ₴
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Минимойка высокого давления INTERTOOL 1200 Вт 100 bar 6,5 л/мин (забор воды из ведра)
Назначение
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1512 в компактном корпусе легко помещается в багажник, не занимает много места в кладовке и удобно переносится одной рукой. Благодаря лёгкому весу 5,2 кг и продуманной конструкции, вы с лёгкостью очистите автомобиль, двор или садовую мебель без лишних усилий.
Алюминиевая помпа
Надёжный трёхпоршневой насос из алюминия с функцией самовсасывания обеспечивает стабильное рабочее давление 70–100 бар и подачу воды до 390 л/ч. Отличается высокой износостойкостью и длительным сроком службы.
Функция Авто-стоп автоматически отключает двигатель при отпускании курка, защищая насос от перегрева и продлевая срок службы устройства.

Забор воды
Мойка высокого давления подключается как к водопроводу, так и к емкостям с чистой водой (бочкам, цистернам, ведрам и т.д.). Для подключения к водопроводу используют шланг не менее 10 м, для подключения к емкости используют шланг не более 1,5 – 2 м. Фильтр-адаптер грубой очистки убережет от попадания в систему примесей песка и грязи, а также позволит подключиться к садовому шлангу.

Надежность
Шланг высокого давления с легкостью выдерживает наибольшие нагрузки в моменты запуска и остановки двигателя. Он также обладает устойчивостью к внешнему механическому влиянию.
Все детали мойки выполнены из высокопрочных и износостойких материалов, поэтому, находясь в постоянном контакте с водой, они остаются устойчивыми к перепадам давления и температуры.

Расширенные возможности
Мойка комплектуется насадкой-бачком DT-1531 (объем 0,4 л) для нанесения моющих средств на поверхности. Для получения более густой и стойкой пены рекомендуем дополнительно использовать пеногенераторы DT-1536 или DT-1532.
Для расширения функциональности можно дополнительно приобрести:
- щетки;
- грязевые фрезы;
- угловые насадки.
В комплект входит стандартный пистолет высокого давления DT-1530. Все насадки INTERTOOL полностью совместимы с данной моделью.

Удобство и мобильность
Система Quick Connect обеспечивает максимально быстрое и простое подключение шланга и сменных насадок.
Компактные размеры и легкий вес делают мойку идеальным выбором для домашнего использования. Ее легко переносить и хранить даже в ограниченном пространстве.
Широкая эргономичная ручка на корпусе обеспечивает комфорт при транспортировке и перемещении по участку.
Ваш идеальный помощник там, где нужна чистота — быстро, удобно, без лишних хлопот.
Комплектация
Мойка высокого давления
Пистолет высокого давления DT-1530
Начакдка-бачок DT-1531
Шланг высокого давления
Инструкция
Гарантийный талон
Мойки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 годах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 2 980 ₴










