влевовправо

Набор автомобилиста Land Rover 15 предметов (оптом дешевше!) Автонабор, Набор в машину
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00000№11
1 400 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор автомобилиста 15 предметов
Комплектацыя:
- 1. Огнетушитель углекислотный 1л
- 2. Сумка с лого авто
- 3. Буксировочный трос 3т. 4м.
- 4. Пусковые провода.
- 5. Салфетка микрофибра.
- 6. Салфетка из замши.
- 7. Перчатки.
- 8. Скребок для льда.
- 9. Аптечка.
- 10. Знак аварийной остановки.
- 11. Водосгон.
- 12. Изолента.
- 13. Щетка со скребком
- 14.Манометр
- 15. Рем. комплект безкамерних шин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УкрАВТО |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Логотип | Audi, BMW, Dacia, Citroen, Chryslerr, Chevrolet, Chery, BYD, Mazda, Lexus, Land Rover, Lada, Kia, Jeep, Jaguar, Infiniti, Hyundai, Honda, Geely, Ford, Fiat, Dodge, Daewoo, ЗАЗ, ВАЗ, Volvo, Volkswagen, Toyota, Tesla, Suzuki, Subaru, Ssang Yon, Skoda, Seat, Renault, Range Rover, Porshe, Peugeout, Opel, Nissan, Mitsubishi, Mercedes |
| Марка автомобиля | Land Rover |
- Цена: 1 400 ₴/комплект








