влевовправо

Набор автомобилиста Infiniti 15 предметов (оптом дешевше!) Автонабор, Набор в машину
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00000№16
1 400 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор автомобилиста 15 предметов
Комплектацыя:
- 1. Огнетушитель углекислотный 1л
- 2. Сумка с лого авто
- 3. Буксировочный трос 3т. 4м.
- 4. Пусковые провода.
- 5. Салфетка микрофибра.
- 6. Салфетка из замши.
- 7. Перчатки.
- 8. Скребок для льда.
- 9. Аптечка.
- 10. Знак аварийной остановки.
- 11. Водосгон.
- 12. Изолента.
- 13. Щетка со скребком
- 14.Манометр
- 15. Рем. комплект безкамерних шин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УкрАВТО |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Логотип | Audi, BMW, Dacia, Citroen, Chryslerr, Chevrolet, Chery, BYD, Mazda, Lexus, Land Rover, Lada, Kia, Jeep, Jaguar, Infiniti, Hyundai, Honda, Geely, Ford, Fiat, Dodge, Daewoo, ЗАЗ, ВАЗ, Volvo, Volkswagen, Toyota, Tesla, Suzuki, Subaru, Ssang Yon, Skoda, Seat, Renault, Range Rover, Porshe, Peugeout, Opel, Nissan, Mitsubishi, Mercedes |
| Марка автомобиля | Infiniti |
- Цена: 1 400 ₴/комплект








